Lote - Michel de Alvis

  • Lote Terminado
Leilão: 3475 | Lote: 104500 | Licitações: 15

Acrilico sobre tela

Michel de Alvis

"L'Artilleur"

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 1967

38x46 cm

Vendido por 120.00 EUR