Lote 15 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104500
| Licitações: 15
Acrilico sobre tela
Michel de Alvis
"L'Artilleur"
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 1967
38x46 cm
Vendido por 120.00 EUR
Acrilico sobre tela
Michel de Alvis
"L'Artilleur"
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 1967
38x46 cm
Vendido por 120.00 EUR