Lote - 6 Fotografias diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 105100 | Licitações: 14

6 Fotografias diversas

- António Neves Rodrigues

3 fotografias (barco, casa, latoeiro)

- Albino Simões

2 fotografias (barco, casa no campo)

- Augusto Nunes

1 fotografia (moinho)

As 5 primeiras fotografias têm carimbos de diversas exposições

Tamanho médio das 5 primeiras fotografias 40x30 cm

Nota: mínimos sinais de uso, a última com pequenas faltas na fotografia, nos bordos

Vendido por 82.00 EUR