Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 105054 | Licitações: 25

Cargaleiro

Livro dos 30 Anos de Pintura por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha

Contém 21 composições offset numeradas da 2 a 22 (falta a n.º 1), das

quais os nº 4 e 5 estão assinadas pelo artista.

Livro assinado pelo artista de uma edição de apenas 1000 exemplares.

Ligeiro amarelamento nas laterais das composições

Vendido por 241.00 EUR