Lote 1 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 104515
Aguarela sobre papel
Guilherme Parente
Aguarela sobre papel
Assinada
14,5x20,5 cm
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR
Aguarela sobre papel
Guilherme Parente
Aguarela sobre papel
Assinada
14,5x20,5 cm
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR