Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 3478 | Lote: 104515 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Guilherme Parente

Aguarela sobre papel

Assinada

14,5x20,5 cm

Reserva: 350€

Vendido por 410.00 EUR