Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 103966 | Licitações: 0

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

"Rua da Misericórdia"

Óleo sobre contraplacado

Assinado

50x40 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado