Lote 8 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 103966
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
"Rua da Misericórdia"
Óleo sobre contraplacado
Assinado
50x40 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
"Rua da Misericórdia"
Óleo sobre contraplacado
Assinado
50x40 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado