Lote 4 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 103048
| Licitações: 12
Água Tinta
Sá Nogueira
Café
Água Tinta PA I/XV
Assinada e datada 60
40,5x28 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 80
Nota: Margens com vincos
Vendido por 110.00 EUR