Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 103048 | Licitações: 12

Água Tinta

Sá Nogueira

Café

Água Tinta PA I/XV

Assinada e datada 60

40,5x28 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 80

Nota: Margens com vincos

Vendido por 110.00 EUR