Lote 23 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 104497
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Below The Surface"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2023
80x60 cm
Vendido por 110.00 EUR