Lote 31 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 103904
Técnica mista sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstrata
Técnica mista sobre tela
Assinada
70x50 cm
Nota: pequenos defeitos na parte inferior da tela
Junta-se uma paisagem inspirada no Van Gogh
Óleo sobre tela
60x50 cm
Vendido por 25.00 EUR