Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 103904 | Licitações: 5

Técnica mista sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composição abstrata

Técnica mista sobre tela

Assinada

70x50 cm

Nota: pequenos defeitos na parte inferior da tela

Junta-se uma paisagem inspirada no Van Gogh

Óleo sobre tela

60x50 cm

Vendido por 25.00 EUR