Lote 12 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105191
João Paramés
"Estou Contente"
Díptico
Assinado e datado 23
100x208 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"Estou Contente"
Díptico
Assinado e datado 23
100x208 cm
Vendido por 180.00 EUR