Lote 21 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 101506
| Licitações: 33
Óleo sobre tela
Manuel Vilarinho
Paisagem Próxima nº2
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
Dim: 61,5x46 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Vilarinho
Paisagem Próxima nº2
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
Dim: 61,5x46 cm
Vendido por 260.00 EUR