Lote 2 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105494
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 8/200
Assinada e datada 79
45x56 cm (a mancha)
Vendido por 80.00 EUR
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 8/200
Assinada e datada 79
45x56 cm (a mancha)
Vendido por 80.00 EUR