Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105494 | Licitações: 8

Carlos Botelho

Lisboa

Serigrafia 8/200

Assinada e datada 79

45x56 cm (a mancha)

Vendido por 80.00 EUR