Lote - Delfim Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105461 | Licitações: 17

Desenho a carvão sobre papel

Delfim Maia

Figura feminina

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1945

69x55 cm

Nota: papel com sujidade

Vendido por 260.00 EUR