Lote 4 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105461
| Licitações: 17
Desenho a carvão sobre papel
Delfim Maia
Figura feminina
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1945
69x55 cm
Nota: papel com sujidade
Vendido por 260.00 EUR