Lote 36 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105480
Óleo sobre tela colado em cartão
António Neves
Lisboa com Panteão Nacional
Assinada
25x35 cm
Reserva: 80€
Vendido por 85.00 EUR