Lote 26 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 103685
Óleo sobre tela
E. Silva
Inquietação
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Silva
Inquietação
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 40.00 EUR