Lote 19 de 36
Leilão: 3495 |
Lote: 105549
| Licitações: 13
Óleo sobre cartão
Isabel Rasquinho
Ceifeira
Óleo sobre cartão
Assinada
29x22,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre cartão
Isabel Rasquinho
Ceifeira
Óleo sobre cartão
Assinada
29x22,5 cm
Vendido por 70.00 EUR