Lote - Isabel Rasquinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3495 | Lote: 105549 | Licitações: 13

Óleo sobre cartão

Isabel Rasquinho

Ceifeira

Óleo sobre cartão

Assinada

29x22,5 cm

Vendido por 70.00 EUR