Lote - Salvador Collel Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 3551 | Lote: 107597 | Licitações: 7

Óleo sobre papel

Salvador Collel Juanola

Óleo sobre papel

Assinado

18x14 cm

Vendido por 35.00 EUR