Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107693 | Licitações: 21

Desenho recortado sobre fundo a lápis de cor

Lagoa Henriques

Pomba

Assinado

com dedicatória e datado de 1989

19x28 cm

Vendido por 110.00 EUR