Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107703 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Maria Adelaide Lima Cruz

Marinha

Óleo sobre madeira

Assinado

43x58 cm

Reserva: 120€

Vendido por 160.00 EUR