Lote - Mónica Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 105827 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Mónica Nogueira

Nu

Óleo sobre tela

Assinado

140x55 cm

Vendido por 45.00 EUR