Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 107709 | Licitações: 3

Pedro Proença

The Gallerist

Assinado e datado 87

35x42 cm

Nota: pequenas ondulações no papel

Vendido por 120.00 EUR