Lote - Técnica mista sobre cartão

  • Lote Terminado
Leilão: 3557 | Lote: 102898 | Licitações: 2

Paulo Violante

O Olhar

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada

10x15 cm

Vendido por 10.00 EUR