Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3613 | Lote: 109768 | Licitações: 36

Cargaleiro

Serigrafia HC 6/10

Assinado e datado 1977

51x33 cm (a mancha)

Vendido por 1300.00 EUR