Lote - M. Miranda

  • Lote Terminado
Leilão: 3686 | Lote: 112125 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

M. Miranda

Dinâmica Cósmica

Óleo sobre tela

Assinado

50x120 cm

Vendido por 35.00 EUR