Lote - P. Ling

  • Lote Terminado
Leilão: 3686 | Lote: 110048 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

P. Ling

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

23x34 cm

Nota: a parte de veludo da moldura com manchas de acidez

Vendido por 15.00 EUR