Lote - Salvador Collel Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 3686 | Lote: 111642 | Licitações: 7

Óleo sobre tela colado em cartão

Salvador Collel Juanola

Duas figuras a tocar

Assinado

20,5x28 cm

Vendido por 47.00 EUR