Lote - Almada Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3689 | Lote: 104577 | Licitações: 15

Técnica mista com colagem

Almada Ramos

Técnica mista com colagem

Assinada e datada de 90

70x50 cm

Vendido por 75.00 EUR