Lote - Chissano

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 3689 | Lote: 112412 | Licitações: 20

Escultura em madeira

Chissano

Cabeça africana

Escultura em madeira

Assinada e datada 87

22 cm

Vendido por 190.00 EUR