Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 3689 | Lote: 112459 | Licitações: 9

Escultura em relevo de tipo placa decorativa, em faiança policromada

Figura feminina

Peça modernista dos anos 70

Alt.: 34 cm

Nota: mínima falta de vidrado no cabelo e um pequeno restauro na parte inferior do veio

Vendido por 50.00 EUR