Lote - Francisco Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3689 | Lote: 112408 | Licitações: 28

Óleo sobre platex

Francisco Maia

Barcos moliceiros

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1968

37x55 cm

Vendido por 180.00 EUR