Lote - João Vaz de Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3689 | Lote: 109235 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

João Vaz de Carvalho

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1997

120x120 cm

Reserva: 850€

Lote Retirado