Lote - Mario Vela

  • Lote Terminado
Leilão: 3689 | Lote: 112449 | Licitações: 24

Mario Vela

Creamos un Sueno Juntos

Assinada e datado 2001

50x65 cm

Vendido por 160.00 EUR