Lote - Natércia Rosa

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3689 | Lote: 102421 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Natércia Rosa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

54x46 cm

Nota: Tela sem grade

Vendido por 35.00 EUR