Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3689 | Lote: 104580 | Licitações: 9

Sérgio Pombo

Serigrafia 14/45

Assinada e datada 1979

70x100 cm

Nota: com sujidade e vincos nos bordos

Vendido por 61.00 EUR