Lote - Yvens Pessoa

  • Lote Terminado
Leilão: 3689 | Lote: 112405 | Licitações: 6

2 desenhos a tinta da China sobre papel

Yvens Pessoa

2 Nus femininos

Assinados e datados

42x29 cm

Vendido por 25.00 EUR