Lote - Augusto Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 112572 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Augusto Pinheiro

Paisagem no campo

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1982

34x44 cm

Vendido por 50.00 EUR