Lote - Estrela Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 111767 | Licitações: 9

Aguarelas sobre papel

Estrela Faria

Duas composições florais

Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 43

29x24 cm

Vendido por 60.00 EUR