Lote - Josep Guinovart

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 112566 | Licitações: 3

Josep Guinovart

Serigrafia 29/75

Assinada e datada 74

54x75 cm (a mancha)

Vendido por 100.00 EUR