Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 112627 | Licitações: 57

Guache sobre papel

Pedro Chorão

Guache sobre papel

Assinado e datado 2011

35x45 cm

Vendido por 800.00 EUR