Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 112528 | Licitações: 7

Shikhani

Assinada e datada 14/3/70

45x34 cm

Nota: no seu primeiro ano de atividade na pintura em 1970 este artista assinava Chicane

Vendido por 65.00 EUR