Shikhani
Assinada e datada 14/3/70
45x34 cm
Nota: no seu primeiro ano de atividade na pintura em 1970 este artista assinava Chicane
Vendido por 65.00 EUR
Shikhani
Assinada e datada 14/3/70
45x34 cm
Vendido por 65.00 EUR