Virgílio Domingues
Assinado e datado 76
20x29 cm
Com etiqueta no verso, da Galeria S. Francisco
Vendido por 80.00 EUR
Virgílio Domingues
Assinado e datado 76
20x29 cm
Vendido por 80.00 EUR