Lote - Virgílio Domingues

  • Lote Terminado
Leilão: 3693 | Lote: 112571 | Licitações: 17

Virgílio Domingues

Assinado e datado 76

20x29 cm

Com etiqueta no verso, da Galeria S. Francisco

Vendido por 80.00 EUR