Lote - António Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112908 | Licitações: 15

Litografia

António Areal

Gravura nº I

Litografia 109/150

Assinada e datada 62

47x36 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 147

Vendido por 66.00 EUR