Lote 2 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112908
| Licitações: 15
Litografia
António Areal
Gravura nº I
Litografia 109/150
Assinada e datada 62
47x36 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 147
Vendido por 66.00 EUR