Lote 4 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112905
| Licitações: 20
Fernando Calhau
Serigrafia 137/200
Assinada e datada 75
66x49 cm (a mancha)
Vendido por 160.00 EUR
Fernando Calhau
Serigrafia 137/200
Assinada e datada 75
66x49 cm (a mancha)
Vendido por 160.00 EUR