Lote 26 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112895
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 12/20
Assinada e datada 73
19x76 cm (a mancha)
Vendido por 46.00 EUR
Linogravura
Figueiredo Sobral
Linogravura 12/20
Assinada e datada 73
19x76 cm (a mancha)
Vendido por 46.00 EUR