Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3702 | Lote: 112895 | Licitações: 10

Linogravura

Figueiredo Sobral

Linogravura 12/20

Assinada e datada 73

19x76 cm (a mancha)

Vendido por 46.00 EUR