Lote 28 de 34
Leilão: 3702 |
Lote: 112637
Vítor Pisco
Fado II/24
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção fado
Vendido por 40.00 EUR
Vítor Pisco
Fado II/24
Assinado e datado 2024
50x50 cm
Coleção fado
Vendido por 40.00 EUR