Lote - Composição com figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 113078 | Licitações: 3

Serigrafia sem numeração

Composição com figuras

Serigrafia sem numeração

Não assinada

47x37 cm

Junta-se Elena Blasco

Composição offset

Assinado serigraficamente

29x23 cm

I. Baquedano

Cena com gato

Impressão offset

Assinada serigraficamente

29x23 cm

Vendido por 15.00 EUR