Lote 27 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 112876
Grande taça em latão
Grande taça decorativa com decoração em relevo do Rapto de Europa (?)
Diâm.: 48 cm
Prato assinado Taller De La Torre e datado 1978
Vendido por 52.00 EUR