Lote - Grande taça em latão

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 112876 | Licitações: 9

Grande taça em latão

Grande taça decorativa com decoração em relevo do Rapto de Europa (?)

Diâm.: 48 cm

Prato assinado Taller De La Torre e datado 1978

Vendido por 52.00 EUR