Lote 32 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 113036
Óleo sobre tela
Luís Camacho
Mater
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
61x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Camacho
Mater
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
61x50 cm
Vendido por 55.00 EUR