Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 113036 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Luís Camacho

Mater

Óleo sobre tela

Assinado e datado 83

61x50 cm

Vendido por 55.00 EUR