Lote - Pedro Cabrita Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3705 | Lote: 113070 | Licitações: 34

Pedro Cabrita Reis

Serigrafia PA V/VII

Assinada e datada

44x57 cm (a mancha)

Nota: vidro partido na ponta do canto superior direito

Vendido por 310.00 EUR