Lote 3 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 113070
| Licitações: 34
Pedro Cabrita Reis
Serigrafia PA V/VII
Assinada e datada
44x57 cm (a mancha)
Nota: vidro partido na ponta do canto superior direito
Vendido por 310.00 EUR