Lote - Pedro Calapez

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3705 | Lote: 113074 | Licitações: 21

Offset

Pedro Calapez

Offset (titulo)

Composição offset de tiragem limitada

Assinada e datada 92

52x39 cm (a mancha)

Vendido por 110.00 EUR