Lote 19 de 36
Leilão: 3705 |
Lote: 113084
Pedro Charters D'Azevedo
Vermelho
Assinado e datado 2023
80x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Pedro Charters D'Azevedo
Vermelho
Assinado e datado 2023
80x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR